Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Юлия

Фото очень красочные) все очень красиво и лаконично

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Владик

Я рад 🫂
Безумно классные фотки! Спасибо 🙏

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Ирина

Очень классные фото. Ребята молодцы. Модели и дизайнеры красавчики.

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

полина

фотки хорошего качества, все супер, спасибо большое!!!!!

М

Марина

Елизавета очень классный специалист, говорю от всего сердца! Мы с мужем в полном восторге от кадров, которые Лиза сделала на нашей свадьбе. Живые, замечательные фотографии. На самом съемочном дне было очень комфортно, она помогала не только в фотографии, ну и в организационных моментах кстати тоже. Фото получили на следующий день после свадьбы-вот это скорость конечно) Гости тоже в восторге. Лиза-еще раз спасибо) а фотоальбом который она сделала кстати тоже замечательный-качество печати на высоте

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Татьяна

www.instagram.com/fihtta_muah?igsh=NDYzbmJteGt6b2pp

Лиза потрясающий фотограф!Очень помогла мне с ракурсами и говорила куда посмотреть,какие сделать движения.Сам процесс съемки дорставил мне огромное удовольствие, хотя сначала были волнения)А фото!!Очень потрясающие!Я ждала, что будет хуже, потому что многие мои ракурсы меня не устраивают)Девушки, женщины. очень рекомендую вам на съемку к Лизе!Ваша самооценка поднимется на 100%!Лиза, благодарю тебя за процесс и результат!Выше всяких похвал!

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Ольга

Благодарю вас за хорошие фотографии

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Максим

Супер фотограф, всем рекомендую, живая, профессионал своего дела.

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Максим

Елизавета умница и мастер ловить моменты.
Прекрасно коммуницирует, отлично чувствует свет и постановку на фоне. фото получились сногсшибательные.
Огромное спасибо за проведённое время конечно же результат.

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Дарья

Замечательные фотографии! Благодарю!

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Елена Хан

www.instagram.com/nekakuvseh

класс❤️ очень красиво, Лиза молодец, огромное спасибо!

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Александр

vk.com/w1ewer

Прекрасная фотография, с потрясающей обработкой

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Татьяна

Мне очень понравилась свадьба дочери

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Натиг

Отличная фотка.

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Зафарбек

Спасибо за фото очень красиво получилось

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Хавронова людмила

Отлично. Молодцы так держать!!!

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Дария

Спасибо большое за прекрасную фотосессию, фотографии огонь

Посмотреть галерею
Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Попова Олеся

Потрясающие фотографии! Очень чёткое видение света и цвета! Лиза, потрясающий специалист!!! 🥰

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Наталья Валерьевна

Прекрасные фотографии о незабываемом событии!
Вам творческих успехов!

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Никита

Круто очень круто мне понравилось спасибо

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Анна

Было очень комфортно работать)

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Ксения

Спасибо большое за настроение, с этим фотографом уныхых лиц точно не будет☺️

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Анастасия

Хорошее качество работы, все дети виды в кадрах

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Ирина

Огромное спасибо за чудесные фото!!!

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Айгуль

Ох да я бываю симпатичной!!! Да нет у меня слов! Прекрасный фотограф знающий своё дело!

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Мадина Хасанова

Madina_hasanooova

Все очень круто , все фото очень качественные и настоящие. Мы рады 😀

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Таня Фоломеева

Отличные фотографии, фотограф Лиза очень доброжелательна, общительная и с ней себя чувствуешь очень комфортно. Спасибо большое Лиза я получила очень много положительных эмоций.

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Лена

Замечательная идея и не менее замечательная реализация! Творческая атмосфера на съемке. Лиза - молодец! Спасибо!:)))

Посмотреть галерею
Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Елена

Vk

Отлично, спасибо большое за всё,

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Анна

ещё раз убедилась в том,какая лиза восхитительная и какие золотые у неё руки. как обычно,все на высоте🔥🔥🔥

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Лиза

Allspring

Все классно, очень понравилось, фотограф профессионал, приду к нему еще

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

_fkgvrs

съемка прошла потрясающе,музыка создавала особую атмосферу. лиза! ты большая умничка,это-прекрасный масштабный проект,который сотворила и организовала ты-такая хрупкая и нежная

Посмотреть галерею
Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Виктория

фотографии сделаны очень профессионально и красиво. нравится подобранная цветовая гамма для конечной обработки.

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Кристина

vk.com/id515647760

Хочу поблагодарить Елизавету за чудесную съемку🥰 Идеи и локация были потрясающие, фотографии просто радуют глаз)

Посмотреть галерею
Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Арина

vk.com/elit60

Великолепно Великолепно Великолепно

Посмотреть галерею
Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Овсеп

vk.com/id_ovsep

Всё было классно, память на долгие годы


P. S. Выпускной альбом шк № 16 9 «б» 

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Егор

vk.com/egogor_ya

  Ув. Лиза, выбрав тебя в качестве фотографа на наш день свадьбы — мы не прогадали, хотим выразить большущую благодарность за яркие и стилëвые фотографии, за эмоции и мастерство, за профессионализм и советы.
Помимо этого отдельное спасибо за честность и пунктуальность. Спустя практически пол года мы обратились вновь, чтобы провести фотосессию — и вновь получили колоссальные эмоции, позитив и быстрый, крутецкий результат!

Большое спасибо тебе, и удачи в твоём творчестве! 
 

Посмотреть галерею
Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Дарья

vk.com/chocolate125

 Скажу, что на фотосессию я шла больше для разрядки
И ее я получила)
Впервые за долгое время я забыла про телефон, а моя работа достаточно морально сложная, я всегда кому-то нужна 7 дней в неделю каждый час)а тут я забыла про телефон и это было очень круто  

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Екатерина

vk.com/e.ruf95

  Лиза, большое тебе спасибо за фотографии. Они прекрасны. Ты смогла запечатлить наш самый важный день в нашей жизни. И передать те эмоции и чувства, что мы испытали, а этот день. С тобой было очень легко и приятно работать. Где-то подсказывала как лучше встать, где-то развеселила нас. В общем ОГРОМНОЕ тебе спасибо. Мы к тебе еще обязательно обратимся и будем рекомендовать своим друзьям и знакомым.)))) семья Руф  

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Александра

vk.com/sandrasavina

  Лиза, огромная тебе благодарность от нашей маленькой семьи, ты смогла заснять все те моменты счастья, что мы испытали в день нашей свадьбы, ты очень позитивный человечек, а главное знаешь толк в своем деле теперь только к тебе за шикарными кадрами еще раз спасибо  

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Ксения

vk.com/pandasheina

  Лиза — моя любовь! В любой непонятной и требующей фотосъемки ситуации — зову её! В один из самых важных дней для нашей (теперь уже) семьи — в день свадьбы, я захотела, чтобы именно она запечатлела все, что происходило вокруг нас. Фотографии получились просто великолепные. У Лизы индивидуальный подход ко всем — нет шаблонных идей. Идеи она предлагает исключительно опираясь на ваши пожелания и задумки. Вот так получилось и у нас! Как итог — красивые и, что не мало важно, живые фото со своей изюминкой! Если думаете обращаться к Лизе или нет… Сто раз скажу: «Обращаться!» Неприлично крутой фотограф!

Посмотреть галерею
Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Евгения

vk.com/esashnina

  Лиза, огромное спасибо за прекрасные фотографии, которые ты сделала в день нашей свадьбы!!! Спасибо за твою легкость и непринужденность! С тобой было комфортно :) Просматривая фотографии, очень хочется вернуться еще раз в тот незабываемый день :)  

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Валерия

vk.com/id116713667

  Лиза- очень хороший человек. Всегда поможет. Где нужно подскажет. Учитывая то, что на фотосессии были первый раз, нам очень понравилось работать с ней. Было очень легко, а главное весело.На фотосессии настолько легко и непринужденно все проходит, что даже незамето пролетает время. Превосходные фото, шикарное настроение! А главное то, что фотографии Лиза скидывает очень быстро. Цены доступные. Огромное спасибо за такую яркую и незабываемую съёмку. Это был далеко не последний раз, когда я обратилась к Лизе. За красивыми снимками обращайтесь к этому замечательному человеку.  

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Евгения

vk.com/zhenechka_fadeeva

 Лиза умеет создавать непринужденную обстановку и хорошие настроение. Всегда получаются превосходные фотографии, спасибо за прекрасные эмоции!

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Кристина

vk.com/kzhitina

Лиза-очень приятная и понимающая девушка. Обращалась к ней несколько раз и всегда была очень довольна. Она радовала не только меня красивыми снимками, но и моих близких подарочными сертификатами. Лиза учтёт все ваши пожелания, с ней чувствуешь себя раскрепощено. Так же она прекрасный собеседник и веселый фотограф. Если вам нужны красивые фото, все к Лизе.

Отзывы. Фотограф Томск Новосибирск Елизавета Калабина

Дарья

  Рада была знакомству и сотрудничеству с тобой! Фотки получились бомбезные
И самое крутое, что общение с тобой было легкое и классное! (Как будто мы подружки и давно знакомы)
Ещё раз спасибо за фоточки))) 
  

Посмотреть галерею